Aktuelle Suche
Haus kaufen in Augsburg
Suche verfeinern404 Suchergebnisse
Zukunftsweisend Eigentum sichern I In Schwabmünchen entstehen insgesamt 13 Wohneinheiten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
549.900 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Häuschen mit Charme für die kleine Familie - teilsaniert!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,94 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Altenmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
fertiggestellte Doppelhaushälfte bereit zum Einzug
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Platz für die ganze Familie** Einfamilienhaus in Ortsrandlage von Klimmach - OT Schwabmünchen
Zimmer
6
Wohnfläche
184,71 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII - Reihenmittelhaus in schönster Lage von Bobingen
Zimmer
5
Wohnfläche
116,87 m²
Grundstücksfl.
265,25 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***DHH in bevorzugter Wohnlage - Nähe Klinikum***
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
545.000 € (5.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH Style 122 in Biburg / Augsburg
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
542.100 € (4.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Stadtrand Bungalow mitten in der Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.