404 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 41

Zimmer
5,5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
272
Kaufpreis
659.900 (4.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Horgau
Gefunden bei:

Zukunftsweisend Eigentum sichern I In Schwabmünchen entstehen insgesamt 13 Wohneinheiten

Zimmer
5,5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
272
Kaufpreis
579.900 (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:

Zimmer
5,5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
195
Kaufpreis
549.900 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:

Multifunktionalität auf 3 Ebenen: Familien-Oase in Eppishofen

Zimmer
9
Wohnfläche
229,77
Grundstücksfl.
1.078
Kaufpreis
595.000 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Altenmünster
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges WGH in Schwabmünchen

Renovierungsbedürftiges WGH in Schwabmünchen
Zimmer
12
Wohnfläche
306
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
935.000 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:

Attraktives 4-Zimmer-Haus zum Kauf in Untermeitingen, Untermeitingen

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
519.000 (5.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Reihenmittelhaus in zentraler Lage in Gersthofen

Zimmer
5
Wohnfläche
127,44
Grundstücksfl.
207
Kaufpreis
470.000 (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Häuschen mit Charme für die kleine Familie - teilsaniert!

Häuschen mit Charme für die kleine Familie - teilsaniert!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,94
Grundstücksfl.
528
Kaufpreis
549.000 (5.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Selbstversorger aufgepasst! Einfamilienhaus / Einliegerwohnung / Tierhaltung / Gewerbe

Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
1.221
Kaufpreis
660.000 (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Scherstetten
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großzügigem Garten und vermieteter Praxis

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.337
Kaufpreis
1.300.000 (10.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 41