Aktuelle Suche
Haus kaufen in Augsburg
Suche verfeinern404 Suchergebnisse
AkuRat Immobilien - Stilvoller Atrium-Bungalow in Königsbrunn - ca. 12 Fahrminuten nach Augsburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig heißt nicht billig! Überzeugen Sie sich! Hohe Qualität zu fairen Preisen
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
261.628 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Scherstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffiziente Doppelhaushälfte in Fischach zu kaufen - IdyllischeLage -
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107,2 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Stadtrand Bungalow mitten in der Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 4-Zimmer-Haus zum Kauf in Untermeitingen, Untermeitingen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
519.000 € (5.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger, angenehmer Wohnlage, Garage, sonniger Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Hiltenfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
278.628 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Adelsried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen OHNE Eigenkapital ist bei massahaus möglich - Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
253.568 € (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langenneufnach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rohdiamant mit großem Grundstück zu kaufen (DHH) - Wohnflächenerweiterung möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
499.500 € (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.