404 Suchergebnisse
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 41

***FÜR IHRE ZUKUNFT: VIELE RÄUME - GERINGE KOSTEN - CLEVERES WOHNKONZEPT - MASSIVER NEUBAU***

Zimmer
7
Wohnfläche
156,42
Grundstücksfl.
192
Kaufpreis
718.880 (4.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:

Großes, gut geschnittenes Einfamilienhaus mit gr. Garten, Garage und zusätzl. Lagerraum in ruhiger Anliegerstraße!!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
670.000 (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Rohdiamant mit großem Grundstück zu kaufen (DHH) - Wohnflächenerweiterung möglich

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
464
Kaufpreis
499.500 (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

EFH freistehend, 9 Zi., 200 m² Wfl., 813 m² Grund!

EFH freistehend, 9 Zi., 200 m² Wfl., 813 m² Grund!
Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
813
Kaufpreis
480.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Adelsried
Gefunden bei:

**NEU** KÜCHENZUSCHUSS BIS ZUM BAUBEGINN ! Reiheneckhaus Nr. 01 - 133,14 qm

**NEU** KÜCHENZUSCHUSS BIS ZUM BAUBEGINN ! Reiheneckhaus Nr. 01  - 133,14 qm
Zimmer
6
Wohnfläche
133,14
Grundstücksfl.
150,08
Kaufpreis
619.000 (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:

**NEU** KÜCHENZUSCHUSS BIS ZUM BAUBEGINN ! Reihenmittelhaus Nr. 02 - 133,07 qm

**NEU** KÜCHENZUSCHUSS BIS ZUM BAUBEGINN ! Reihenmittelhaus Nr. 02  - 133,07 qm
Zimmer
6
Wohnfläche
133,07
Grundstücksfl.
136,44
Kaufpreis
619.000 (4.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:

Traumgrundstück mit Altbestand

Traumgrundstück mit Altbestand
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
469.000 (5.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Kutzenhausen
Gefunden bei:

Neuwertiges Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage

Neuwertiges Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
523
Kaufpreis
549.000 (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Altenmünster
Gefunden bei:

Familienfreundliches Wohnen auf 132 m² Mickhausen!

Familienfreundliches Wohnen auf 132 m² Mickhausen!
Zimmer
6
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
499.000 (3.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Mickhausen
Gefunden bei:

KNIPFER IMMOBILIEN - Reiheneckhaus zum Modernisieren und tollem Ausblick in Wollishausen zum Kauf

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
459
Kaufpreis
475.000 (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gessertshausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 41