Aktuelle Suche
Haus kaufen in Augsburg (Kreis), Bobingen
Suche verfeinern24 Suchergebnisse
fertiggestellte Doppelhaushälfte bereit zum Einzug
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII- Reihenhaus mit Potential in schönster Lage von Bobingen
Zimmer
6
Wohnfläche
169,46 m²
Grundstücksfl.
253,25 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII - Reihenmittelhaus in schönster Lage von Bobingen
Zimmer
5
Wohnfläche
116,87 m²
Grundstücksfl.
265,25 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bobingens größte Garage! Und das passende Haus ist auch dabei!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schöne Doppelhaushälfte im italienischen Landhausstil in attraktiver Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bobingen: STATT WOHNUNG IN DER STADT
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
487.400 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***FÜR IHRE ZUKUNFT: VIELE RÄUME - GERINGE KOSTEN - CLEVERES WOHNKONZEPT - MASSIVER NEUBAU***
Zimmer
7
Wohnfläche
156,42 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
718.880 € (4.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Bestlage von Bobingen (Point)
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
699.900 € (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***DER RAFFINIERTE WEG INS ENERGIESPARENDE EIGENHEIM - DANK EIGENLEISTUNGEN***MASSIVER NEUBAU***
Zimmer
4
Wohnfläche
141,37 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
664.500 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***VIELE RÄUME FÜR IHRE TRÄUME***NEUBAU - ENERGIESPAREND UND AUCH NOCH SCHÖN - JA, DAS GIBT ES***
Zimmer
6
Wohnfläche
139,7 m²
Grundstücksfl.
191 m²
Kaufpreis
654.500 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.