Aktuelle Suche
Haus kaufen in Augsburg (Kreis), Neusäß
Suche verfeinern37 Suchergebnisse
Einfamilienhaus (Abriß) auf traumhaftem Grundstück - für private Erwerber
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
1.200.000 €
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bungalow mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
580.000 € (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Sichern Sie sich dieses Traumgrundstück schon jetzt zum Vorzugspreis
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.418 m²
Kaufpreis
985.000 € (6.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Stadtrand Bungalow mitten in der Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant mit großem Grundstück zu kaufen (DHH) - Wohnflächenerweiterung möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
499.500 € (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochmoderne DHH in Neusäß - Steppach! Schlüsselfertig und familienfreundlich
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
898.500 € (6.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit Pool, Teich und viel Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.043 m²
Kaufpreis
690.000 € (5.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.