Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Augsburg
Suche verfeinern290 Suchergebnisse
2,5 Zimmerwohnung im Lechhof mit Südterrasse und Garten im Erdgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,16 m²
Kaufpreis
454.600 € (5.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung Zentrum Meitingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,2 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Meitingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,08 m²
Kaufpreis
473.600 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung im Lechhof mit Südbalkon im 1. Obergeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,72 m²
Kaufpreis
452.000 € (5.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
Geförderte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top C2 036)
Zimmer
2
Wohnfläche
68,64 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete DG-Wohnung mit Balkon und Fernblick - sofort verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Katip | 13 Linden - [GrünesWohnen] mit ca. 140 m2 Gartenfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
81,28 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Charmant unterm Dach+++ 3 Zimmer Wohnung in Gersthofen
Zimmer
2
Wohnfläche
91,54 m²
Kaufpreis
413.000 € (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger Aufgepasst!! Vermietete, gepflegte 2 Zimmer Etagenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,05 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
DAHEIM in Wehringen - Obergeschoss Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
60,61 m²
Kaufpreis
311.900 € (5.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.