134 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 14

Ideal für Zwei ! Zentrales, ruhiges Wohnen in Bobingen

Ideal für Zwei ! Zentrales, ruhiges Wohnen in Bobingen
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
279.000 (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:

Schwabmünchen, betreutes Wohnen- 2-Zimmer Appartement mit schönem Westgarten

Zimmer
2
Wohnfläche
52,1
Kaufpreis
180.000 (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in Neusäß-Schmutterpark - frei

Dachgeschosswohnung in Neusäß-Schmutterpark - frei
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
298.000 (5.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

DAHEIM in Wehringen - Dachgeschoss Süd

DAHEIM in Wehringen - Dachgeschoss Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
59,08
Kaufpreis
301.900 (5.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:

Geförderte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top C1 033)

Geförderte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top C1 033)
Zimmer
2
Wohnfläche
68,66
Kaufpreis
299.900 (4.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Grundbuch statt Sparbuch! *Gartenwohnung 2 ZKB

Grundbuch statt Sparbuch! *Gartenwohnung 2 ZKB
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
279.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Etagenwohnung mit Westbalkon in ruhiger Lage - optimale Verkehrsanbindung

Zimmer
2
Wohnfläche
58,8
Kaufpreis
270.000 (4.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

BETREUTES WOHNEN - Selbstständig bis ins hohe Alter!

BETREUTES WOHNEN -  Selbstständig bis ins hohe Alter!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,22
Kaufpreis
339.719 (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langenneufnach
Gefunden bei:

Virchow Living – Haus 1 WE 01

Virchow Living – Haus 1 WE 01
Zimmer
2
Wohnfläche
52,52
Kaufpreis
326.000 (6.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 86836 Klosterlechfeld, Finkenweg

Etagenwohnung in 86836 Klosterlechfeld, Finkenweg
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
215.000 (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 14