Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Augsburg
Suche verfeinern290 Suchergebnisse
Dinkelscherben "SCHÄFFLERHAUS" NEUBAU KfW55 harmonisch & modern 3,5 ZKB barrierefrei mit Südloggia
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,89 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-gepflegte, neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung -großer Balkon- -barrierefreier Zugang-
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Nordendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3,5 Zimmer Maisonette - Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Kleinaitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Lage für die Freizeit und die Arbeit!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
letzte Einheit in Top-Lage! exkl. 3,5-ZKB, verglaster Wintergarten (komplett zu öffnen)-5-Einheiten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,48 m²
Kaufpreis
509.000 € (5.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmerwohnung im Lechhof mit Südbalkon im 1. Obergeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,44 m²
Kaufpreis
569.700 € (6.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiger Neubauluxus in Bestlage Gersthofen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
635.000 € (6.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Par Excellence" - Erstklassiges Wohnen in Graben - Communis Projektbau GmbH - Baubeginn erfolgt.
Zimmer
3
Wohnfläche
104,18 m²
Kaufpreis
636.000 € (6.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
WE30: Wohntraum - 3 Zi-Whg. mit Terrasse und Gartenanteil in Neusäß
Zimmer
3
Wohnfläche
85,87 m²
Kaufpreis
536.700 € (6.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK, TG-Stellplatz und saniertem Bad in sehr zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.