Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Augsburg
Suche verfeinern134 Suchergebnisse
Klosterlechfeld - ruhige, vermietete 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in Neusäß-Schmutterpark - frei
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER: Helle, renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Gersthofen zur sofortigen Nutzung!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
323.000 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene 2,5 ZKB Wohnung in Königsbrunn nähe Ilsesee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Leerstehende 3-Zimmer Wohnung im Herzen von Langweid!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,59 m²
Kaufpreis
342.760 € (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langweid a.Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schöne Aussicht* Ihr neues Zuhause? Helle 3-Zi.-Whg., 3 Balkone, ruhige Lage, inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83,44 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Königsbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zimmer-Wohnung - mit viel Potential! - liebevoll gepflegt -
Zimmer
3
Wohnfläche
60,29 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.