21 Suchergebnisse
Zurück
2 3

Top gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK, TG-Stellplatz und saniertem Bad in sehr zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
245.000 (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER: Helle, renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Gersthofen zur sofortigen Nutzung!

PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER: Helle, renovierte 3-Zimmer-Wohnung  in Gersthofen zur sofortigen Nutzung!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
260.000 (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

gepflegte 3-Zimmer-Wohnung

gepflegte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
265.000 (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Top-Lage! Helle 3 Zimmer-Wohnung mit West-Balkon

Top-Lage! Helle 3 Zimmer-Wohnung mit West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
270.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***Solide-Sicher-Wertbeständig***

***Solide-Sicher-Wertbeständig***
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
270.000 (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Geförderte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top C2 035)

Geförderte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top C2 035)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,68
Kaufpreis
271.000 (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Geförderte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top A1 005)

Geförderte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top A1 005)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,96
Kaufpreis
276.500 (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geförderte 2-Zimmer Gartenwohnung (Top B0 015)

Geförderte 2-Zimmer Gartenwohnung (Top B0 015)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,59
Kaufpreis
279.500 (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Geförderte 2-Zimmer Gartenwohnung (Top C0 029)

Geförderte 2-Zimmer Gartenwohnung (Top C0 029)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,59
Kaufpreis
279.900 (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Geförderte 2-Zimmer Gartenwohnung (Top A0 001)

Geförderte 2-Zimmer Gartenwohnung (Top A0 001)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,85
Kaufpreis
284.900 (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3