Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Suche verfeinern10 Suchergebnisse
1
Charmante 2-Zimmer- Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68,89 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,71 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch! *Gartenwohnung 2 ZKB
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top gepflegt, zentrums- und bahnhofsnah!! 2 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Schwabmünchen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,99 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.309 €/m²)
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 86830 Schwabmünchen, Peter-Dörfler-Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle, gemütliche Wohnung in ruhiger Wohnlage, Nähe Zentrum.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell. Gepflegt. Zentrumsnah. 3 Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil in Schwabmünchen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träumen Sie noch oder wohnen Sie schon?
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,49 m²
Kaufpreis
469.998 € (5.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse - Hier will ich wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
73,88 m²
Kaufpreis
499.946 € (6.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.