Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Augsburg
Suche verfeinern94 Suchergebnisse
Wunderschöne 2-Zimmer-Whg. im Schloss Straßberg - moderne Wohnung in top renoviertem Altbau !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,03 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Single DG-Wohnung 2-Zimmer-Küche Bad in Neusäß
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,17 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen - pflegenahes wohnen und leben
Zimmer
2
Wohnfläche
87,84 m²
Miete zzgl. NK
1.402,8 € (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neubau 2 Zimmer Terrassenwohnung am Römertor
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (19,64 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
95,85 m²
Miete zzgl. NK
1.530,72 € (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweizimmerwohnung mit Balkon in moderner Seniorenwohnanlage (Betreutes Wohnen)
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
765 € (10,93 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenzentrum Augsburg-Diedorf, schöne 2 ZKB mit Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
50,59 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,49 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Dachgeschoss Wohnung in Bestlage Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
940 € (16,21 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
56,78 m²
Miete zzgl. NK
906,78 € (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue 2 Zimmer Terrassenwohnung am Römertor
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (17,86 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.