Aktuelle Suche
Haus kaufen in Augsburg
Suche verfeinern155 Suchergebnisse
Platz auch für die große Familie - Reihenmittelhaus mit 7 Zimmern
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit viel Platz für Ihre Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Zweifamilienhaus in ruhiger Wohngegend in Augsburg Göggingen
Zimmer
7
Wohnfläche
262,5 m²
Grundstücksfl.
914 m²
Kaufpreis
1.840.000 € (7.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, Arbeiten & viel Platz für die große Familie! Gepflegtes Einfamilienhaus in Augsburg!
Zimmer
7
Wohnfläche
212,57 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
TRÄUME WERDEN WIRKLICHKEIT! Repräsentatives EFH mit Traumgrundstück in Toplage
Zimmer
7
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
961 m²
Kaufpreis
1.075.000 € (5.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
RARITÄT! Multifunktionelles Gebäude in zentraler ruhiger TOP-Lage mit Altstadt-Flair!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges energieeffizientes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Apartment
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
999.000 € (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
*Nicht von der Stange!* Großzügiges Reiheneckhaus mit Einliegerbereich und zwei Garagen!
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
749.500 € (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Städtischer Lifestyle modern und Elegant !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (6.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in Augsburg: Perfektes Reiheneckhaus mit Keller nahe City, nur 5Min. zur A8 - MUC Pendler!
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
688.470 € (5.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.