Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Augsburg
Suche verfeinern226 Suchergebnisse
Kapitalanlage für den kleinen Geldbeutel! Mikroapartment in Augsburg-Haunstetten
Zimmer
1
Wohnfläche
17,81 m²
Kaufpreis
109.000 € (6.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige, leerstehende 4-Raum-Wohnung im Universitätsviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
28,8 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung über den Dächern von Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Domviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
152.000 € (5.429 €/m²)
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
138.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS: Zentrumsnah in Augsburg: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,18 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Zimmer-Wohnung auf Erbpachtbasis
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi. Wohnung / Küche, Bad, EG 59 qm - mit Wintergarten und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
257.000 € (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie, sanierte 2 ZKB Souterrain-Wohnung in hervorragender Lage direkt am Siebentischwald
Zimmer
2
Wohnfläche
58,02 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.