117 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12

PATRIVO Wohneinheit 4

PATRIVO Wohneinheit 4
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2
Kaufpreis
532.000 (6.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

ANTON BA II - NEUBAU - 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großem Garten - Whg. 59

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,87
Kaufpreis
537.700 (6.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:

PATRIVO Wohneinheit 10

PATRIVO Wohneinheit 10
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5
Kaufpreis
541.000 (6.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Energetisch einmalig in der Region - Exklusive 3,5-Zimmer-Wohnung in Augsburg- Inningen

Zimmer
3
Wohnfläche
75,5
Kaufpreis
542.000 (7.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Inningen
Gefunden bei:

PATRIVO Wohneinheit 1

PATRIVO Wohneinheit 1
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8
Kaufpreis
543.000 (6.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

NEUBAU Whg. 3 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Gartenwohnung im EG

Zimmer
3
Wohnfläche
76,56
Kaufpreis
559.700 (7.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

NEUBAU Whg. 14 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Gartenwohnung im EG

Zimmer
3
Wohnfläche
73,99
Kaufpreis
566.700 (7.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

NEUBAU Whg. 6 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG

NEUBAU Whg. 6 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
73,98
Kaufpreis
566.700 (7.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

NEUBAU Whg. 17 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG

NEUBAU Whg. 17 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
71,32
Kaufpreis
572.700 (8.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

NEUBAU Whg. 9 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Wohnung im 2. OG

NEUBAU Whg. 9 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Wohnung im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
73,98
Kaufpreis
582.700 (7.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12