Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Augsburg
Suche verfeinern202 Suchergebnisse
Wohnung Nr. 95 - 44,94 qm
Zimmer
1
Wohnfläche
44,94 m²
Kaufpreis
271.300 € (6.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** LOHNENSWERTE INVESTITION IN ATTRAKTIVER LAGE - SOFORT VERFÜGBARES APARTEMENT***
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Altstadt, eine inflationssichere und wertstabile Geldanlage mit Potential!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektes Single Apartment in Augsburg-Lechhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
45,73 m²
Kaufpreis
685 € (15 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Die ideale Kapitalanlage! Vermietetes Apartment über den Dächern von Augsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
36,33 m²
Kaufpreis
199.900 € (5.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenapartment im Augsburger Univiertel
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
155.000 € (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer - Saniert wohnen in Augsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
195.000 € (5.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 101 - 45,16 qm
Zimmer
1
Wohnfläche
45,16 m²
Kaufpreis
293.000 € (6.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn nicht jetzt, wann dann? 1-Zimmer-Whg. mit Balkon im Beethovenviertel - TOP-LAGE!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,51 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1 ZKB in beliebter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31,84 m²
Kaufpreis
159.900 € (5.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.