226 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 23

vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit guter Infrastruktur

vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit guter Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
199.000 (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Augsburg!

2-Zimmer-Wohnung in Augsburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
199.000 (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in gut angebundener Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
199.000 (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Freiwerdende 2-Zimmer Wohnung in Augsburg-Lechhausen.

Freiwerdende 2-Zimmer Wohnung in Augsburg-Lechhausen.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,57
Kaufpreis
198.000 (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Nur für Kapitalanleger! Helle 1-Zimmer-Wohnung mit separater Küche und Südterrasse in TOP-Lage!

Zimmer
-
Wohnfläche
41
Kaufpreis
198.000 (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Vermietetes Apartment in bester Innenstadtlage von Augsburg

Vermietetes Apartment in bester Innenstadtlage von Augsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
31,1
Kaufpreis
195.000 (6.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Kaufen statt Mieten! 1-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum

Kaufen statt Mieten! 1-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,5
Kaufpreis
195.000 (5.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

1 Zimmer - Saniert wohnen in Augsburg

1 Zimmer - Saniert wohnen in Augsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
195.000 (5.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2,5 Zimmer-Etagenwohnung in Augsburg

Lichtdurchflutete 2,5 Zimmer-Etagenwohnung in Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
53,67
Kaufpreis
190.000 (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Neuwertige 1 ZKB in ruhiger Lage in Hochzoll Nord

Neuwertige 1 ZKB in ruhiger Lage in Hochzoll Nord
Zimmer
1
Wohnfläche
26,54
Kaufpreis
189.900 (7.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 23