Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Augsburg
Suche verfeinern226 Suchergebnisse
2-Zimmer Penthouse / Dachterrassenmaisonette
Zimmer
2
Wohnfläche
61,22 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gelegene 2 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung.
Zimmer
2
Wohnfläche
50,48 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 41 - 56,48 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
56,48 m²
Kaufpreis
345.800 € (6.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes Wohn-Highlight. Erstbezug nach Sanierung in Augsburg Innenstadt - VON PRIVAT
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll renovierte 2-Zimmer Dachgeschosswohnung an der Wertach
Zimmer
2
Wohnfläche
50,41 m²
Kaufpreis
228.500 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfassend sanierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in gut angebundener Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*VERMÖGENSBILDUNG UND -SICHERUNG - DER INFLATION ZUM TROTZ - GARTENWOHNUNG - TOP ANBINDUNG UND LAGE*
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
189.500 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hammerschmiede
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Renovierte 1 1/2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,9 m²
Kaufpreis
219.500 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.