117 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 12

Traumhafte Dachgeschosswohnung mit Sichtbalken und Wintergarten Nähe Klinikum...

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
259.000 (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Schicke Wohnung, top Lage, A. Lechhausen, privat, ohne Gebühren

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
260.000 (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freundliche 3-Zimmer-Etagenwohnung in ruhiger Lage in Augsburg

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
260.000 (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Gut geschnittene Kapitalanlage in Haunstetten

Gut geschnittene Kapitalanlage in Haunstetten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,81
Kaufpreis
263.500 (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung im Univiertel

Maisonette-Wohnung im Univiertel
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
265.000 (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:

Schöne 2 Zi.-Wohnung mit 2 Balkonen in Augsburg/Kriegshaber!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
269.000 (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

Freundliche Eigentumswohnung

Freundliche Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
270.000 (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

Klinikum nahe 2 Zimmer DG Wohnung mit Loggia

Klinikum nahe 2 Zimmer DG Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
270.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

KOMPLETT - RENOVIERT - 3 ZKB Balkon - zum Sofortbezug, Haunstetten

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
275.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Umfassend sanierte Wohnung mit Balkon

Umfassend sanierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
275.000 (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 12