499 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50 

Wenn nicht jetzt, wann dann? 1-Zimmer-Whg. mit Balkon im Beethovenviertel - TOP-LAGE!

Zimmer
1
Wohnfläche
34,51
Kaufpreis
159.000 (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment im Herzen der Altstadt inkl. TG-Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
28,9
Kaufpreis
220.000 (7.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Kapitalanlage für den kleinen Geldbeutel! Mikroapartment in Augsburg-Haunstetten

Zimmer
1
Wohnfläche
17,81
Kaufpreis
109.000 (6.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Sonniges Appartment mit viel Potenzial!

Sonniges Appartment mit viel Potenzial!
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
150.000 (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

1 ZKB im Herzen von Augsburg

1 ZKB im Herzen von Augsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
37,79
Kaufpreis
179.900 (4.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

NEUBAU Eigentumswohnungen AUGSBURG - letzte Einheiten !!!

NEUBAU Eigentumswohnungen AUGSBURG - letzte Einheiten !!!
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
240.000
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Nur für Kapitalanleger! Helle 1-Zimmer-Wohnung mit separater Küche und Südterrasse in TOP-Lage!

Zimmer
-
Wohnfläche
41
Kaufpreis
198.000 (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
55
Kaufpreis
212.000 (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
43
Kaufpreis
138.000 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50