Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Augsburg-Bärenkeller
Suche verfeinern1 Suchergebnisse
1
Ein Zuhause nur für dich: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon (Wohnung Nr.7)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,79 m²
Kaufpreis
519.600 € (6.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.