Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Augsburg-Göggingen
Suche verfeinern6 Suchergebnisse
1
*** Sofort verfügbar: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Göggingen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Penthouse / Dachterrassenmaisonette
Zimmer
2
Wohnfläche
61,22 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Gartenwohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,6 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geheimtipp - Augsburg - Göggingen .
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und barrierefrei mit Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
63,4 m²
Kaufpreis
398.000 € (6.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Luxus Traumwohnung 2-Zimmer Erstbezug 2016 teilmöbliert - Augsburg-Göggingen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
428.000 € (6.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.