Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Augsburg-Hochzoll
Suche verfeinern39 Suchergebnisse
NEUBAU Whg. 18 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Wohnung im 2. OG, großes Wohnloft
Zimmer
3
Wohnfläche
78,9 m²
Kaufpreis
650.700 € (8.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und zentral in Hochzoll-Süd: Große 3-ZKB mit ca. 112 m² Wfl. und Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU Whg. 11 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Wohnung im DG mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
101,67 m²
Kaufpreis
870.700 € (8.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, moderne 3 ZKB mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,3 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Whg. 17 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
71,32 m²
Kaufpreis
572.700 € (8.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
***Schöner Wohnen*** Traumhafte schöne 3 Zimmer Penthouse Wohnung in Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
797.000 € (6.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zimmerwohnung mit Balkon in Hochzoll
Zimmer
2
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Whg. 4 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG, großes Wohnloft
Zimmer
2
Wohnfläche
56,24 m²
Kaufpreis
442.700 € (7.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Whg. 35 Augsburg Hochzoll große 2-Zimmer-Wohnung im DG mit zwei Dachterrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
76,75 m²
Kaufpreis
713.700 € (9.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Whg. 16 Augsburg Hochzoll 2-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
50,31 m²
Kaufpreis
436.700 € (8.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.