39 Suchergebnisse
1 2 4

NEUBAU Whg. 24 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Gartenwohnung im EG

Zimmer
3
Wohnfläche
81,58
Kaufpreis
655.700 (8.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEUBAU Whg. 18 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Wohnung im 2. OG, großes Wohnloft

Zimmer
3
Wohnfläche
78,9
Kaufpreis
650.700 (8.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

NEUBAU Whg. 7 Augsburg Hochzoll 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit großem Wohnloft

Zimmer
2
Wohnfläche
56,24
Kaufpreis
455.700 (8.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

NEUBAU Whg. 32 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG

NEUBAU Whg. 32 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
78,58
Kaufpreis
643.700 (8.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEUBAU Whg. 13 Augsburg Hochzoll 2-Zimmer-Gartenwohnung im EG

Zimmer
2
Wohnfläche
52,89
Kaufpreis
430.700 (8.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

Sinnvoll investieren - Kapitalanlage in Hochzoll!

Sinnvoll investieren - Kapitalanlage in Hochzoll!
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
139.000 (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

Helle 4 Zimmer-Erdgeschosswohnung mit zwei Loggien

Helle 4 Zimmer-Erdgeschosswohnung  mit zwei Loggien
Zimmer
4
Wohnfläche
98,91
Kaufpreis
569.000 (5.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete, moderne 3 ZKB mit sonnigem Balkon

Lichtdurchflutete, moderne 3 ZKB mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,3
Kaufpreis
349.000 (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

***Schöner Wohnen*** Traumhafte schöne 3 Zimmer Penthouse Wohnung in Augsburg

Zimmer
3
Wohnfläche
114
Kaufpreis
797.000 (6.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia

4-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
95,44
Kaufpreis
395.000 (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4