Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Augsburg-Lechhausen
Suche verfeinern37 Suchergebnisse
Großzügige 3-ZKB mit Balkon im Birkenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
77,43 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung, top Lage, A. Lechhausen, privat, ohne Gebühren
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr schöne und zentrale Wohnung Herzen von Lechhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB in Augsburg / Lechhausen 75 m² - vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL FÜR PENDLER NACH MÜNCHEN- Wohnen am Park Nahe am Lech
Zimmer
3
Wohnfläche
73,3 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer Wohnung mit besonderem Flair in Augsburg-Lechhausen.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 4 Zimmer Wohnung | Stellplatz | Tageslichtbad | Speicher
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
319.500 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.