Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Augsburg
Suche verfeinern182 Suchergebnisse
Großzügige Stadtwohnung - 4ZKB - 88m² - beim Staatstheater
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (12,27 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Loftwohnung in zentrumsnaher Lage in Augsburg zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,71 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmaliges Loft im Industriedesign mit historischem Flair!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,96 m²
Miete zzgl. NK
960 € (16,01 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und ruhig gelegene 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,76 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hammerschmiede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige, helle 2-Zimmer Wohnung provisionsfrei zu vermieten, großer Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,16 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*CHARMANTER ALTBAU* 2 ZKB incl. EBK, 57qm, 1. OG, SOFORT FREI*
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,65 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - schöne, helle exkl.3,5-Zimmer-Penthouse-Wohnungen im DG mit umlaufender Südwestterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126,1 m²
Miete zzgl. NK
1.640 € (13,01 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 ZKB mit sehr großem Balkon in ruhiger Lage, Nähe Kuhsee/Hochzoll Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,9 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***HAUSMEISTER-WOHNUNG - in zentraler Lage - Die Gelegenheit für Fleißige***
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,8 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche 1,5-Zimmer-Dachwohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
340 € (9,71 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.