Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Augsburg
Suche verfeinern184 Suchergebnisse
Renovierte 1-Zi.-Single-Whg. in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36,98 m²
Miete zzgl. NK
377,57 € (10,21 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Studentenwohnung mit Erstbezug zum 01.04.2023
Zimmer
1
Wohnfläche
24,84 m²
Miete zzgl. NK
415 € (16,71 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Loftwohnung in zentrumsnaher Lage in Augsburg zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,71 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein (T)Raum - barrierearm im Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
37,18 m²
Miete zzgl. NK
646,93 € (17,4 €/m²)
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.