184 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19 

Innenstadt | Penthouse | EBK | Teil-Möbliert | 2 TG | Wellness-Highlight | Gäste-Bad | Barrierefrei

Zimmer
4
Wohnfläche
168
Miete zzgl. NK
2.700 (16,07 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Der beliebteste Platz in Augsburg: Zuhause

Der beliebteste Platz in Augsburg: Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
93,26
Miete zzgl. NK
1.069,5 (11,47 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Moderne und helle Wohnung - für ruhige Studenten-WG geeignet

Zimmer
5
Wohnfläche
119
Miete zzgl. NK
990 (8,32 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Moderne 5 ZKB Maisonette Wohnung mit Dachterrasse

Moderne 5 ZKB Maisonette Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Miete zzgl. NK
1.800 (13,64 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19