160 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 16

Helle Dachgeschosswohnung

Helle Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.090 (15,57 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Charmante 2,5 ZKB Gartenwohnung mit geschmackvoller Einbauküche!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
870 (11,76 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

2 Z-Wohnkü., WC mit Dusche in Augsburg-Kriegshaber

2 Z-Wohnkü., WC mit Dusche in Augsburg-Kriegshaber
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
550 (12,79 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

Auch als WG geeignet: Liebevoll sanierte Altbauwohnung im Herzen von Augsburg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
560 (11,2 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

ruhige, helle 2-Zimmer Wohnung provisionsfrei zu vermieten, großer Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
650 (10,16 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Schicke 2 ZKB Dachgeschosswohnung in Haunstetten

Schicke 2 ZKB Dachgeschosswohnung in Haunstetten
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
600 (9,68 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in Augsburg

Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
700 (12,96 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN - MODERNISIERTE, SEHR GEMÜTLICHE DACHGESCHOSS-WOHNUNG MIT GROßEM BALKON

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
671 (11 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hammerschmiede
Gefunden bei:

2,0-Zimmer-Wohnung in Augsburg Bahnhofs-, Bismarckviertel

2,0-Zimmer-Wohnung in Augsburg Bahnhofs-, Bismarckviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
54,61
Miete zzgl. NK
500,32 (9,16 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Altstadt Augsburg, Milchberg , 2 Zimmer, Wohnküche, Bad

Altstadt Augsburg, Milchberg , 2 Zimmer, Wohnküche, Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
670 (9,31 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 16