Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Augsburg
Suche verfeinern183 Suchergebnisse
Moderne und helle Wohnung - für ruhige Studenten-WG geeignet
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,32 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 5 ZKB Maisonette Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (13,64 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZKB mit Dachterasse in Augsburg Lechhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
162,56 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,38 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadt | Penthouse | EBK | Teil-Möbliert | 2 TG | Wellness-Highlight | Gäste-Bad | Barrierefrei
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (16,07 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der beliebteste Platz in Augsburg: Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
93,26 m²
Miete zzgl. NK
1.069,5 € (11,47 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Stadtwohnung - 4ZKB - 88m² - beim Staatstheater
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (12,27 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, saniert mit Balkon: exklusive 4-Zimmer-Terrassenwohnung in Augsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,41 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Augsburg-Göggingen: Helle 4-Zimmer-Wohnung in saniertem Altbau, OHNE Makler
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 170qm Maisonette-Wohnung mit Dachloggia und Einbauküche zentral in Göggingen
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (10 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf 2 Etagen, schöne, kernsanierte 4 Zimmer Wohnung in der Innenstadt, H2F
Zimmer
4
Wohnfläche
95,08 m²
Miete zzgl. NK
1.236 € (13 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.