1 Suchergebnisse
Zurück

Ihr neues Zuhause im Herzen von Gundelfingen!

Ihr neues Zuhause im Herzen von Gundelfingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5
Kaufpreis
242.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Gundelfingen a.d.Donau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück