Aktuelle Suche
Haus kaufen in Donau-Ries
Suche verfeinern128 Suchergebnisse
Ihr Traum vom Haus *** Traumhaus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
256.479 € (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Möttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Haus *** Traumhaus inkl. Grundstück und Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
291.714 € (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Möttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus inkl. Grundstück und Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
267.394 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Möttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit großem Grund - Nachverdichtungsmöglichkeit besteht
Zimmer
10
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
2.491 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Tapfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Haus *** Traumhaus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Mönchsdeggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Haus *** Traumhaus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
256.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Otting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
5,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Mönchsdeggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Traumhäuser in einem! Mit jeweils großzügigen Wohneinheiten! -Inklusive Grundsttück
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
357.220 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Huisheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.