Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Donau-Ries
Suche verfeinern32 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse in bevorzugter Wohnlage in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
71,77 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9,41 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Wohnungen 2 ZKB in Nördlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,6 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.