Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Schwaben
Suche verfeinern24 Suchergebnisse
Achtung Kapitalanleger
Zimmer
-
Nutzfläche
185 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Lotterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Laden- bzw. Beratungsfläche in der Innenstadt von Memmingen - als Anlageobjekt
Zimmer
-
Nutzfläche
56,25 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird Ihr Traum vom eigenen GESCHÄFT wahr!
Zimmer
-
Nutzfläche
43,54 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles und geräumiges Büro im 1. OG mit Lift - Barrierefrei
Zimmer
-
Nutzfläche
63,72 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE: Helles 2 Raum Büro mit 2 Toiletten und Stellplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
44 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Gewerbefläche für Kapitalanleger im Zentrum von Schwabmünchen
Zimmer
-
Nutzfläche
210,96 m²
Kaufpreis
847.900 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche Gewerberäume zu veräußern!
Zimmer
-
Nutzfläche
173,1 m²
Kaufpreis
511.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Memmingerberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
158,7 m²
Kaufpreis
642.800 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und / oder Arbeiten in Blaichach
Zimmer
-
Nutzfläche
220 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Blaichach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büro- oder Praxisräume im Zentrum Schwabmünchens
Zimmer
-
Nutzfläche
220 m²
Kaufpreis
599.500 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.