Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Schwaben
Suche verfeinern110 Suchergebnisse
Geräumige Bürofläche zentral in Gersthofen
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
995 € (8,29 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Bürofläche im 1. OG inkl. ebenerdige Ausstellungs- Schulungsfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
327 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (7,03 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Elchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Augsburg, City
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
3.021 € (100,7 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauflächen für Büro / Praxis mit Balkon
Zimmer
-
Nutzfläche
101,6 m²
Miete zzgl. NK
985 € (9,69 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIE STADT FÜSSEN VERMIETET EBENERDIGE BÜRORÖUME IN DER FÜSSENER ALTSTADT
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZKB-Büro und Wohnung
Zimmer
-
Nutzfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
598 € (9,49 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Praxis-/Büroflächen mit Lift in attraktivem Bürogebäude.
Zimmer
-
Nutzfläche
95,3 m²
Miete zzgl. NK
840 € (8,81 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- und Verkehrsfläche Nähe Illertissen
Zimmer
-
Nutzfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (5,5 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte Gewerbefläche in Türkheim zu vermieten! (Lager/Praxis/Büro/Studio/etc.)
Zimmer
-
Nutzfläche
308 m²
Miete zzgl. NK
1.848 € (6 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Türkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Bürofläche & Lager direkt am Kobelweg
Zimmer
-
Nutzfläche
221,1 m²
Miete zzgl. NK
2.211 € (10 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.