Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Schwaben
Suche verfeinern116 Suchergebnisse
Büro/Praxis/Verkaufsladen zentrale Lage in Bad Grönenbach zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
64,34 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,62 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Grönenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Büroräume in Lechhausen
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Büroeinheit im "STERNODROM 2.0" zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
219,13 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (9,81 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
komplett sanierte Büro/Praxisfläche mit großer Schaufensterfront.
Zimmer
-
Nutzfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,39 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Augsburg, City
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
3.021 € (100,7 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Bürofläche zur Untermiete***
Zimmer
-
Nutzfläche
1 m²
Miete zzgl. NK
400 € (400 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauflächen für Büro / Praxis
Zimmer
-
Nutzfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIE STADT FÜSSEN VERMIETET EBENERDIGE BÜRORÖUME IN DER FÜSSENER ALTSTADT
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- / Praxisräume / 4 Zimmer
Zimmer
-
Nutzfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,64 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitig nutzbare Büro-Praxisräume in Kempten (Allgäu)
Zimmer
-
Nutzfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,93 €/m²)
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.