175 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 18

*Hochwertiges und sehr gepflegtes Schmuckstück in ruhiger Lage*

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
764
Kaufpreis
475.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Winterbach
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
462.999 (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte Krumbach - Neubau!

Doppelhaushälfte Krumbach - Neubau!
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
475
Kaufpreis
415.000 (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Aletshausen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
409.999 (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Neuburg a.d.Kammel
Gefunden bei:

Entspannen Sie hier *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
521.000 (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:

Familienzuhause in unmittelbarer Nähe zur Natur! Thannhausen!

Zimmer
4
Wohnfläche
122,2
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
459.000 (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
382.999 (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Dürrlauingen
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus in Freihalden

Ihr Traumhaus in Freihalden
Zimmer
4
Wohnfläche
139,67
Grundstücksfl.
279
Kaufpreis
315.800 (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Jettingen-Scheppach
Gefunden bei:

Entspanntes Wohnen

Entspanntes Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
314,24
Kaufpreis
396.862 (3.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:

Charmante Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Günzburg zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
328
Kaufpreis
395.000 (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 18