Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Günzburg
Suche verfeinern49 Suchergebnisse
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Kötz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wannenbad und Keller in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit herrlicher Aussicht in top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,62 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung - 3 Zimmer Wohnung in Günzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70,79 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Sofort beziehbar, Ihre neue 3-Zimmer Eigentumswohnung in Leipheim***
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT***MINDELBLICK N°6 - Dreizimmerwohnung mit beeindruckender Dachterrasse***RESERVIERT***
Zimmer
3
Wohnfläche
90,38 m²
Kaufpreis
318.900 € (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burtenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***RESERVIERT***Dreizimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz: modern und zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,31 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mindelaltheim -Reserviert:Tolle 3 ZKB-DG mit tollem Ausblick, sucht Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Dürrlauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Eigentumswohnungen in Offingen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,38 m²
Kaufpreis
314.900 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Offingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit 82 m² Wfl. im Dachgeschoss in sehr guter Wohnlage von Ichenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,24 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.