Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Günzburg
Suche verfeinern67 Suchergebnisse
Neubau: Eigentumswohnungen in Offingen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,38 m²
Kaufpreis
314.900 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Offingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in Offingen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,54 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Offingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Kötz
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT***Dreizimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz: modern und zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,31 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im wunderschönen Barockschloss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
**Adrette 2 Zimmer Wohnung mit Südausrichtung**Zentrumsnah**Krumbach**
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtverwöhnte 2-Zimmer-Maisonette in zentraler Lage von Ichenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,21 m²
Kaufpreis
144.112 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
# Neubauwohnungen # MAXIMILIANS AM SEE # in Krumbach #
Zimmer
2
Wohnfläche
62,52 m²
Kaufpreis
331.356 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies 2-Zimmer-DG-Apartment mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
34,1 m²
Kaufpreis
110.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
***Zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage- 2 Zimmer Erdgeschosswohnung in Leipheim***
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.