Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Günzburg (Kreis), Günzburg
Suche verfeinern4 Suchergebnisse
1
Super gepflegte 2-Zimmer Wohnung in toller Lage von Günzburg.
Zimmer
2
Wohnfläche
61,37 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung - 3 Zimmer Wohnung in Günzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70,79 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Erdgeschosswohnung mit 3 Zimmern, Terrasse und Garten in Günzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT***Dreizimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz: modern und zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,31 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.