Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in ruhiger Wohngegend!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
**PREISSTURZ!! Neuwertiges Reiheneckhaus in Augsburg Oberhausen-Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaberobjekt - nur wenige Schritte vor der Insel Lindau
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
850.000 € (8.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Reiheneckhaus in Augsburg Oberhausen-Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
669.000 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Haus in Biburg mit 691 m² Grund
Zimmer
5
Wohnfläche
103,99 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
690.000 € (6.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Merching
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Einfamilienhaus in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
670.000 € (6.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Einfamilienhaus mit Garage & gemütlichem Garten in TOP LAGE von Günzburg***
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
274.000 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein! Umfangreich modernisiertes Einfamilienhaus in Hafenhofen zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Haldenwang
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus mit Einzelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.