Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Energieeffiziente Doppelhaushälfte mit Wärmepumpe sowie PV-Anlage und Speicher!
Zimmer
6
Wohnfläche
150,24 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
780.000 € (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII- Reihenhaus mit Potential in schönster Lage von Bobingen
Zimmer
6
Wohnfläche
169,46 m²
Grundstücksfl.
253,25 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow Raumwunder als Flach-oder Walmdach
Zimmer
6
Wohnfläche
149,86 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Höchstädt a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Großzügiges, teilsaniertes EFH für eine Familie mit handwerklichem Geschick in Bibertal"
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Bibertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Neu renoviertes Haus in Lindau / Wannental
Zimmer
6
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (7.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Wohlfühlfaktor in Genderkingen
Zimmer
6
Wohnfläche
122,69 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
531.400 € (4.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Genderkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus - großer Garten - 2 Garagen im Bieterverfahren zu kaufen ! Bieterfrist bis 14.04.23
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Megesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit in HOCHZOLL-SÜD
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow Für die große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
223.450 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP! Modernes Einfamilienhaus mit ansprechender Ausstattung in Gersthofen
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (10.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.