Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Heimelige Stadtvilla für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus mit WP und PV Anlage, Küche inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
525.580 € (3.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilien.de
Stapf Immobilien - Platz für die ganze Familie oder auch idealer Altersruhesitz
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
677.000 € (5.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes und energieeffizientes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Doppelhaushälfte in Südlage direkt in Krumbach
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER: Einfamilienhaus mit 5 Schlafzimmern in Ichenhausen-Autenried
Zimmer
7
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Doppelhaushälfte in Günzburg
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohneinheiten für zwei Familien und das zu einem unschlagbaren Preis!
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
345.778 € (1.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Hiltenfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Altstadthaus sucht neue Liebhaber
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wemding
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz VIEL Platz für zwei Familien - Eine sehr gute Investition für die Zukunft
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
328.778 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Ehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.