Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Bei uns sind Sie in sicheren Händen! Schenken Sie dem Marktführer im Ausbauhaus Sektor Ihr Vertrauen
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
282.088 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompaktes Reihenmittelhaus mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
Der beste Zeitpunkt zum Bau ist jetzt! RAUS AUS DER MIETE!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
562.266 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Horgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, geschmackvolle DHH in Meitingen-Waltershofen zum Eigenbezug
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Meitingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nutzen Sie die niedrigen Zinsen und realisieren mit massahaus zusammen Ihr individuelles Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
260.928 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Thierhaupten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne NEUBAU Doppelhaushälfte mit PV-Anlage, 2 Garagen und eigenem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
127,8 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Blindheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
DHH N°8 mit ca. 376 m² Grund Quartier Leonhardi am Auwaldsee
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
375,9 m²
Kaufpreis
505.000 € (4.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehende Doppelhaushälfte mit hübschem Garten, Terrasse, Balkon und Stellplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnah Leben in ruhiger und gepflegter Wohngegend von Reisensburg - sofort bezugsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
129,12 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.