Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, geschmackvolle DHH in Meitingen-Waltershofen zum Eigenbezug
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Meitingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAMILY HOME - Doppelhaushälfte N°10 mit Keller und Garten auf 263m² Grund
Zimmer
5
Wohnfläche
127,8 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Blindheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
DHH N°8 mit ca. 376 m² Grund Quartier Leonhardi am Auwaldsee
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
375,9 m²
Kaufpreis
505.000 € (4.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehende Doppelhaushälfte mit hübschem Garten, Terrasse, Balkon und Stellplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnah Leben in ruhiger und gepflegter Wohngegend von Reisensburg - sofort bezugsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
129,12 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälften (Neubau) in schöner Dorfgebietslage in Kammeltal im Ortsteil Behlingen
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Kammeltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Krumbach
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
353.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vertrauen Sie auf den Marktführer massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Oberroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Mehrfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Jengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.