1801 Suchergebnisse
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 181

Haus mit Eigenleistung sucht Bauherren

Haus mit Eigenleistung sucht Bauherren
Zimmer
6
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
885
Kaufpreis
717.391 (4.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Kutzenhausen
Gefunden bei:

TOP renoviertes Einfamilienhaus Nähe Augsburg zu verkaufen

TOP renoviertes Einfamilienhaus Nähe Augsburg zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
499.000 (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Villenbach
Gefunden bei:

Schicke Stadtvilla mit modernster Technik! Maximale Sicherheit für eure Zukunft!

Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
481.865 (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Zöschingen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Brandschaden zur Kernsanierung mit großem Garten!

Zimmer
6
Wohnfläche
123,4
Kaufpreis
299.000 (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:

Massiv, Nachhaltig, Autark - Future Haus

Massiv, Nachhaltig, Autark - Future Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
146,5
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
396.210 (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Röfingen
Gefunden bei:

Besonderes Schmuckstück in Thalfingen

Besonderes Schmuckstück in Thalfingen
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
499.000 (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Elchingen
Gefunden bei:

XXL-Doppelhaushälfte mit Garage und kompletter Außenanlage in Senden

Zimmer
6
Wohnfläche
173,87
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
859.000 (4.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

"Stilvoll und frisch renoviertes Reihenmittelhaus in Weißenhorn, im Speckgürtel von Neu-Ulm"

Zimmer
6
Wohnfläche
166,59
Grundstücksfl.
243
Kaufpreis
549.000 (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Weißenhorn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freistehendes Einfamilienhaus - ca. 10 km nörlich von Mindelheim

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
570.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Tussenhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Seltene Gelegenheit: Praktisches Einfamilienhaus in der Rambergsiedlung!

Zimmer
6
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
562
Kaufpreis
435.000 (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 181