Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
7
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
380.999 € (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Oberrieden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
181,79 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
599.550 € (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Weiler-Simmerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viel Platz für neue Ideen!
Zimmer
8
Wohnfläche
207,73 m²
Grundstücksfl.
1.443 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Hollenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliches Einfamilienhaus in Kettershausen - OT Zaiertshofen
Zimmer
7
Wohnfläche
181,62 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Kettershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
KNIPFER IMMOBILIEN - Apartmenthaus mit Option zum Anbau weiterer 18 Apartments zum Kauf!
Zimmer
40
Wohnfläche
1.035,47 m²
Grundstücksfl.
1.370 m²
Kaufpreis
5.400.000 € (5.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* Tolle Doppelhaushälfte mit viel Platz in ruhiger Lage von Augsburg zu verkaufen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142,36 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum der eigenen Immobilie wird wahr!
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
525.460 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Affing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfreie kernsanierte DHH in Stadtbergen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,54 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Babenhausen zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und genießen... was will man mehr?
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.