1801 Suchergebnisse
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 181

Villa mit unverbaubarer Aussicht in Bonstetten

Villa mit unverbaubarer Aussicht in Bonstetten
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Kaufpreis
795.000 (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bonstetten
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus - ca. 10 km nörlich von Mindelheim

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
570.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Tussenhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großes gepflegtes Zweifamilienhaus mit Ausbaureserve in bester Lage !

Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
297
Kaufpreis
750.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:

Ruhig Leben - Stadtnah Arbeiten - die perfekte Kombination

Ruhig Leben - Stadtnah Arbeiten - die perfekte Kombination
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
644
Kaufpreis
805.420 (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Horgau
Gefunden bei:

Gepflegtes Heim für z.B. zwei Generationen

Gepflegtes Heim für z.B. zwei Generationen
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.054
Kaufpreis
639.000 (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Rain
Gefunden bei:

OKAL-Musterhaus-Kärlich KFW Effizienzhaus 55 TILGUNGSZUSCHUSS VON 22000€

OKAL-Musterhaus-Kärlich   KFW Effizienzhaus 55 TILGUNGSZUSCHUSS VON 22000€
Zimmer
6
Wohnfläche
180,21
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
541.000 (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ziemetshausen
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
180,21
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
541.000 (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:

Standardmäßig ein Energieeffizienzhaus 55 - Nachhaltige und zertifizierte Bauweise in top Qualität

Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
287.278 (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Walkertshofen
Gefunden bei:

Sie wollen bauen? Ich zeige Ihnen wie! Mit Flexibilität in IHR Traumhaus

Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
386.157 (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Hainsfarth
Gefunden bei:

Der beste Zeitpunkt zum Bau ist jetzt! Mit Flexibilität baut man sich Traumhäuser!

Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
765.432 (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Horgau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 181