Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Massiv, Nachhaltig, Autark - Future Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
394.050 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Bellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Neubau in Königsbrunn, komplett schlüsselfertig ! Haus 1
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
815.000 € (5.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Massiv, Nachhaltig, Autark - Future Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
394.050 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Kötz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in Augsburg: Perfektes Reiheneckhaus mit Keller nahe City, nur 5Min. zur A8 - MUC Pendler!
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
688.470 € (5.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Ihr perfektes zu Hause in Augsburg! Reiheneckhaus nahe City, nur 5Min. zur A8 - MUC Pendler!
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
625.400 € (4.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegen und topgepflegt: Doppelhaushälfte mit Sonnenterrasse und Carport
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Sontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemaliges Bauernhaus mit Stadel
Zimmer
5
Wohnfläche
136,76 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Kettershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Wohnhaus mit Stall, Heulager und Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
136,23 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, neuwertiges Einfamilienhaus mit Garten in Schwabmünchen
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
829.000 € (6.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Gersthofen - Keine Maklerprovision
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.